Медицинские услуги лицам, содержащимся под стражей и отбывающим наказание в виде лишения свободы
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100004126000038
ИКЗ
261165402554110010100100030070000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-10 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1654025541 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Жуковского (Сулажгора р-н) ул, Д. 32А
Местонахождение
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Жуковского (Сулажгора р-н) ул, Д. 32А
Место поставки и контакты
Место поставки
Медицинские услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя в г. Петрозаводске.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Кристина Сергеевна, 7-8142-791208, mto@10.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магнитно-резонансная томография лицевого отдела черепа 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 4 133,33 ₽ | 4 133,33 ₽ |
| 2 | Магнитно-резонансная томография органов брюшной полости 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 3 | Прием (осмотр, консультация) врача-онколога 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 150 ₽ | 2 150 ₽ |
| 4 | Трахеобронхоскопия 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 5 | Эзофагогастродуоденоскопия 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 4 366,66 ₽ | 4 366,66 ₽ |
| 6 | Получение материала со слизистой желудка, гортани, носоглотки, трахеи, бронхов, кишечника 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 7 | Пункция под контролем ультразвукового исследования (мягких тканей, лимфатического узла, щитовидной или паращитовидной железы, новообразования молочной железы) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 2 133,33 ₽ | 2 133,33 ₽ |
| 8 | Магнитно-резонансная томография органов брюшной полости с контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 10 800 ₽ | 10 800 ₽ |
| 9 | Магнитно-резонансная томография органов малого таза 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 4 966,66 ₽ | 4 966,66 ₽ |
| 10 | Магнитно-резонансная томография органов малого таза с контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 10 800 ₽ | 10 800 ₽ |
| 11 | Компьютерная томография шеи с внутривенным болюсным контрастированием, мультипланарной и трехмерной реконструкцией 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 6 966,66 ₽ | 6 966,66 ₽ |
| 12 | Компьютерная томография органов брюшной полости 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 13 | Спиральная компьютерная томография органов брюшной полости с внутривенным болюсным контрастированием, мультипланарной и трехмерной реконструкцией 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 6 966,66 ₽ | 6 966,66 ₽ |
| 14 | Компьютерная томография органов грудной полости 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 15 | Спиральная компьютерная томография грудной полости с внутривенным болюсным контрастированием, мультипланарной и трехмерной реконструкцией 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 6 966,66 ₽ | 6 966,66 ₽ |
| 16 | Спиральная компьютерная томография органов малого таза с внутривенным болюсным контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 6 966,66 ₽ | 6 966,66 ₽ |
| 17 | Цистоскопия 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
| 18 | Ирригоскопия (рентгеноскопия кишечника) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 3 233,33 ₽ | 3 233,33 ₽ |
| 19 | Толстокишечная эндоскопия (видеоколоноскопия) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 6 966,66 ₽ | 6 966,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ