Поставка лекарственных препаратов не ЖНВЛП не СЗЛС

Электронный аукцион № 0306100004126000042 опубликован 26.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 261165402554110010100100350012120244
Начальная цена127 702,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 385,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100004126000042
ИКЗ
261165402554110010100100350012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-10 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
1654025541 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Жуковского (Сулажгора р-н) ул, Д. 32А
Местонахождение
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Жуковского (Сулажгора р-н) ул, Д. 32А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брызгалова Ольга Владимировна, 7-8142-793322, mto@10.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
2 000 Штука (шт)2,81 ₽5 620 ₽
2
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.232 Анальгетики
1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)17,6 ₽17 600 ₽
3
БРОМГЕКСИН, ТАБЛЕТКИ 8 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
2 000 Штука (шт)6,63 ₽13 260 ₽
4
МЕЛОКСИКАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)20,67 ₽15 502,5 ₽
5
МЕЛОКСИКАМ, ТАБЛЕТКИ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
2 000 Штука (шт)11,92 ₽23 840 ₽
6
ЛАМОТРИДЖИН, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
400 Штука (шт)56 ₽22 400 ₽
7
ДЕГОТЬ+ТРИБРОМФЕНОЛЯТА ВИСМУТА И ВИСМУТА ОКСИДА КОМПЛЕКС, ЛИНИМЕНТ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 300 мг+300 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
3 000 Грамм (г)2,55 ₽7 650 ₽
8
НАФАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.251 Препараты назальные
2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2,29 ₽4 580 ₽
9
АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
5 000 Штука (шт)3,45 ₽17 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы