Услуги по ремонту медицинского оборудования (Аппарат-приставка для цифровой флюорографии АПЦФ-01-Амико")

Электронный аукцион № 0306100004126000044 опубликован 28.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 261165402554110010100100360013313244
Начальная цена87 666,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 383,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100004126000044
ИКЗ
261165402554110010100100360013313244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-10 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
1654025541 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Жуковского (Сулажгора р-н) ул, Д. 32А
Местонахождение
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Жуковского (Сулажгора р-н) ул, Д. 32А

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал «Медицинская часть № 4»; адрес: 186430, Республика Карелия, Сегежский район, пгт. Надвоицы, ул. Карельская, д.18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романская Анастасия Александровна, 7-8142-791208, mto@10.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту медицинского оборудования (Аппарат-приставка для цифровой флюорографии АПЦФ-01-Амико")
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука87 666,66 ₽87 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ