Счетчик производства и потребления жидкости
Начальная цена244 400,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100004226000141
ИКЗ
261100600428210060100101190012651244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1006004282 - 100601001
Почтовый адрес
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г. СЕГЕЖА, УЛ. ЛЕЙГУБСКАЯ, ЗД. 5
Местонахождение
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г. СЕГЕЖА, УЛ. ЛЕЙГУБСКАЯ, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Павлов Александр Сергеевич, 8-81431-40812, ik7marketing@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 3 Штука | 20 610,67 ₽ | 61 832,01 ₽ |
| 2 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 2 Штука | 15 120 ₽ | 30 240 ₽ |
| 3 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | 11 610,67 ₽ | 11 610,67 ₽ |
| 4 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | 22 354,33 ₽ | 22 354,33 ₽ |
| 5 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 5 Штука | 16 039,33 ₽ | 80 196,65 ₽ |
| 6 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 2 Штука | 19 083,33 ₽ | 38 166,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ