Детали и узлы арматуры
Начальная цена16 036,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100004226000142
ИКЗ
261100600428210060100101200012814244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1006004282 - 100601001
Почтовый адрес
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г. СЕГЕЖА, УЛ. ЛЕЙГУБСКАЯ, ЗД. 5
Местонахождение
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г. СЕГЕЖА, УЛ. ЛЕЙГУБСКАЯ, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Контрактом предусмотрен один этап исполнения контракта со сроком поставки товара в течение 20 рабочих дней с даты заключения контракта. Поставка товара осуществляется силами и за счет средств поставщика, в рабочее время с 09 часов 00 минут до 16 часов 00 минут (время московское) Срок исполнения контракта: по 29 декабря 2026 года (включительно). Срок исполнения контракта включает в себя комплекс мер, реализуемых после заключения контракта и направленных на достижение целей осуществления закупки путем взаимодействия заказчика с исполнителем в соответствии со статьей 94 Закона № 44-ФЗ).
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Павлов Александр Сергеевич, 8-81431-40812, ik7marketing@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фланец стальной плоский приварной 28.14.20.220 Фланцы | 6 Штука | 951 ₽ | 5 706 ₽ |
| 2 | Фланец стальной плоский приварной 28.14.20.220 Фланцы | 2 Штука | 463,33 ₽ | 926,66 ₽ |
| 3 | Фланец стальной плоский приварной 28.14.20.220 Фланцы | 14 Штука | 544,67 ₽ | 7 625,38 ₽ |
| 4 | Фланец стальной плоский приварной 28.14.20.220 Фланцы | 2 Штука | 656,33 ₽ | 1 312,66 ₽ |
| 5 | Прокладки для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 2 Штука | 14 ₽ | 28 ₽ |
| 6 | Прокладки для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 14 Штука | 16,57 ₽ | 231,98 ₽ |
| 7 | Прокладки для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 6 Штука | 27,6 ₽ | 165,6 ₽ |
| 8 | Прокладки для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 2 Штука | 19,87 ₽ | 39,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ