Услуги по дополнительному профессиональному образованию по программе "Контролёр технического состояния автотранспортных средств"
Начальная цена3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100004226000144
ИКЗ
261100600428210060100101230018541244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1006004282 - 100601001
Почтовый адрес
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г. СЕГЕЖА, УЛ. ЛЕЙГУБСКАЯ, ЗД. 5
Местонахождение
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г. СЕГЕЖА, УЛ. ЛЕЙГУБСКАЯ, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Контрактом предусмотрен один этап исполнения контракта. Срок оказания услуг: с даты заключения Государственного контракта, но не позднее 01.12.2026г. Срок исполнения контракта: по 29 декабря 2026 года (включительно). Срок исполнения контракта включает в себя комплекс мер, реализуемых после заключения контракта и направленных на достижение целей осуществления закупки путем взаимодействия заказчика с исполнителем в соответствии со статьей 94 Закона № 44-ФЗ).
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Вазина Галина Васильевна, 8-81431-40812, ik7marketing@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию по программе «Контролёр технического состояния автотранспортных средств» 85.41.93.000 Услуги в области дополнительного образования вспомогательные | 1 Человек | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ