Стальной трос (канат)

Запрос котировок в электронной форме № 0306100004226000145 опубликован 24.07.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 261100600428210060100101240012593244
Начальная цена31 555,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100004226000145
ИКЗ
261100600428210060100101240012593244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1006004282 - 100601001
Почтовый адрес
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г. СЕГЕЖА, УЛ. ЛЕЙГУБСКАЯ, ЗД. 5
Местонахождение
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г. СЕГЕЖА, УЛ. ЛЕЙГУБСКАЯ, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Контрактом предусмотрен один этап исполнения контракта со сроком поставки товара в течение 15 рабочих дней с даты заключения контракта. Поставка товара осуществляется силами и за счет средств поставщика, в рабочее время с 09.00 ч. до 13.00 ч. и с 14.30 ч. до 16.00 ч. (время московское) Срок исполнения контракта: по 29 декабря 2026 года (включительно). Срок исполнения контракта включает в себя комплекс мер, реализуемых после заключения контракта и направленных на достижение целей осуществления закупки путем взаимодействия заказчика с исполнителем в соответствии со статьей 94 Закона № 44-ФЗ).
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Вазина Галина Васильевна, 8-81431-40812, ik7marketing@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стальной трос (канат)
25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
160 Метр197,22 ₽31 555,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы