Услуги по ремонту транспортного средства КАМАЗ 65117

Запрос котировок в электронной форме № 0306100004226000154 опубликован 05.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 261100600428210060100101250024520244
Начальная цена17 569,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100004226000154
ИКЗ
261100600428210060100101250024520244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1006004282 - 100601001
Почтовый адрес
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г. СЕГЕЖА, УЛ. ЛЕЙГУБСКАЯ, ЗД. 5
Местонахождение
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г. СЕГЕЖА, УЛ. ЛЕЙГУБСКАЯ, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя в пределах Республики Карелия. Транспортировка транспортного средства КАМАЗ 65117 до места оказания услуг и обратно Государственному заказчику осуществляется в рабочее время Заказчика с 09 часов 00 минут до 16 часов 30 минут (время московское) силами и за счет средств Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Вазина Галина Васильевна, 8-81431-40812, ik7marketing@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту транспортного средства КАМАЗ 65117
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица17 569,17 ₽17 569,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы