Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
Начальная цена32 833,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100004226000157
ИКЗ
261100600428210060100101280012720244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1006004282 - 100601001
Почтовый адрес
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г. СЕГЕЖА, УЛ. ЛЕЙГУБСКАЯ, ЗД. 5
Местонахождение
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г. СЕГЕЖА, УЛ. ЛЕЙГУБСКАЯ, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Карелия. Поставщик доставляет самостоятельно Товар Государственному заказчику в течение 15 рабочих дней с даты заключения Контракта. Этапы исполнения контракта не предусмотрены. Поставщик осуществляет поставку Товара одной партией в рабочие дни с 09.00 ч. до 13.00 ч. и с 14.30 ч. до 16.00 ч., все виды погрузо-разгрузочных работ, включая работы с применением грузоподъемных средств, осуществляются за счет Поставщика. Поставщик не менее чем за 2 дня до осуществления поставки Товара направляет в адрес Государственного заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки. Срок исполнения контракта включает в себя комплекс мер, реализуемых после заключения контракта и направленных на достижение целей осуществления закупки путем взаимодействия заказчика с исполнителем в соответствии со статьей 94 Закона № 44-ФЗ).
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Вазина Галина Васильевна, 7-911-4346110, ik7marketing@ramler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 16 416,67 ₽ | 32 833,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ