Сетка сварная оцинкованная
Начальная цена100 002,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100004226000164
ИКЗ
261100600428210060100101340012593244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1006004282 - 100601001
Почтовый адрес
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г. СЕГЕЖА, УЛ. ЛЕЙГУБСКАЯ, ЗД. 5
Местонахождение
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г. СЕГЕЖА, УЛ. ЛЕЙГУБСКАЯ, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Карелия. Поставщик доставляет самостоятельно Товар Государственному заказчику в течение 15 рабочих дней с даты заключения Контракта. Этапы исполнения контракта не предусмотрены. Поставщик осуществляет поставку Товара одной партией в рабочие дни с 09.00 ч. до 13.00 ч. и с 14.30 ч. до 16.00 ч., все виды погрузо-разгрузочных работ, включая работы с применением грузоподъемных средств, осуществляются за счет Поставщика. Поставщик не менее чем за 2 дня до осуществления поставки Товара направляет в адрес Государственного заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки. Срок исполнения контракта включает в себя комплекс мер, реализуемых после заключения контракта и направленных на достижение целей осуществления закупки путем взаимодействия заказчика с исполнителем в соответствии со статьей 94 Закона № 44-ФЗ).
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Яковлев Владимир Николаевич, 7-911-4365679, ik7marketing@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка сварная оцинкованная 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 540 Квадратный метр | 185,19 ₽ | 100 002,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)