Лампы и фонарь для автомобилей

Запрос котировок в электронной форме № 0306100004226000165 опубликован 31.08.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 261100600428210060100101320012931244
Начальная цена10 133,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100004226000165
ИКЗ
261100600428210060100101320012931244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1006004282 - 100601001
Почтовый адрес
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г. СЕГЕЖА, УЛ. ЛЕЙГУБСКАЯ, ЗД. 5
Местонахождение
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г. СЕГЕЖА, УЛ. ЛЕЙГУБСКАЯ, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
склад ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Карелия. Поставщик доставляет самостоятельно Товар Государственному заказчику в течение 10 рабочих дней с даты заключения Контракта. Этапы исполнения контракта не предусмотрены. Поставщик осуществляет поставку Товара одной партией в рабочие дни с 09.00 ч. до 13.00 ч. и с 14.30 ч. до 16.00 ч., все виды погрузо-разгрузочных работ, включая работы с применением грузоподъемных средств, осуществляются за счет Поставщика. Поставщик не менее чем за 2 дня до осуществления поставки Товара направляет в адрес Государственного заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки. Срок исполнения контракта включает в себя комплекс мер, реализуемых после заключения контракта и направленных на достижение целей осуществления закупки путем взаимодействия заказчика с исполнителем в соответствии со статьей 94 Закона № 44-ФЗ).
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Вазина Галина Васильевна, 7-911-4346110, ik7marketing@ramler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа галогенная автомобильная
29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука351 ₽702 ₽
2
Лампа галогенная автомобильная
29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука322 ₽644 ₽
3
Лампа галогенная автомобильная
29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука270 ₽540 ₽
4
Лампа галогенная автомобильная
29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука621 ₽1 242 ₽
5
Лампа галогенная автомобильная
29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука351 ₽702 ₽
6
Автомобильная лампа накаливания
29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука81 ₽1 620 ₽
7
Автомобильная лампа накаливания
29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука87 ₽870 ₽
8
Боковой светодиодный габаритный (маркерный) фонарь со встроенным световозвращателем (катафотом)
29.31.23.112 Фонари
4 Штука760 ₽3 040 ₽
9
Автомобильная лампа накаливания
29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука77,33 ₽773,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ