Работы по текущему ремонту наружных сетей водоснабжения (d=50 мм; d=76 мм; d=89 мм; d=100 мм.) в ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Карелия

Запрос котировок в электронной форме № 0306100004226000167 опубликован 03.09.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 261100600428210060100101350014322244
Начальная цена214 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100004226000167
ИКЗ
261100600428210060100101350014322244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1006004282 - 100601001
Почтовый адрес
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г. СЕГЕЖА, УЛ. ЛЕЙГУБСКАЯ, ЗД. 5
Местонахождение
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г. СЕГЕЖА, УЛ. ЛЕЙГУБСКАЯ, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Контрактом предусмотрен один этап исполнения контракта со сроком выполнения работ 30 рабочих дней с даты заключения контракта. Трассу прокладки и график производства работ необходимо согласовать с Заказчиком в течение 3 календарных дней с даты заключения контракта. Выполнение работ по текущему ремонту наружных сетей водоснабжения в ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Карелия (d=50 мм; d=76 мм; d=89 мм; d=100 мм.) производятся в условиях действующего учреждения по месту нахождения: Респ. Карелия, м.о. Сегежский, г. Сегежа, ул. Лейгубская (ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Карелия). Работы производятся силами и за счет средств Подрядчика, в рабочее время Заказчика с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (время московское). Срок исполнения контракта включает в себя комплекс мер, реализуемых после заключения контракта и направленных на достижение целей осуществления закупки путем взаимодействия заказчика с Подрядчиком в соответствии со статьей 94 Закона № 44-ФЗ).
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Борискин Алексей Владимирович, 7-911-4358620, ik7marketing@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту наружных сетей водоснабжения (d=50 мм; d=76 мм; d=89 мм; d=100 мм.) в ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Карелия
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица214 000 ₽214 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ