оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0306100004926000022 опубликован 29.07.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 261100124252610010100100030054520244
Начальная цена148 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100004926000022
ИКЗ
261100124252610010100100030054520244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001242526 - 100101001
Почтовый адрес
185001, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КОНДОПОЖСКАЯ, Д. 15/5, ПОМЕЩ. 9
Местонахождение
185001, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КОНДОПОЖСКАЯ, Д. 15/5, ПОМЕЩ. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Железнов Кирилл Андреевич, 7-921-4517500, ka_zheleznov@sledcom10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица148 850 ₽148 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы