Услуги по испытаниям и измерениям в электроустановках на объектах БУСиР
Начальная цена116 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100005526000011
ИКЗ
261101300020010010200200010017120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУСиР - филиал ФБУ "Администрация "Беломорканал"
ИНН-КПП
1013000200 - 100102002
Почтовый адрес
185005, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, УЛ. РИГАЧИНА, Д. 7, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
185005, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, УЛ. РИГАЧИНА, Д. 7, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, республика Карелия, м.о. Медвежьегорский, пгт. Повенец, ул. Новая, д. 2
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Станищев Андрей Анатольевич, 7-8142-796012, busir.kontrakt@bbkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по испытаниям и измерениям в электроустановках на объектах БУСиР 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 116 666,67 ₽ | 116 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ