Поставка спецодежды (Костюмы мужские производственные и профессиональные)
Начальная цена20 714,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 071,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100005526000014
ИКЗ
261101300020010010200200020011412244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУСиР - филиал ФБУ "Администрация "Беломорканал"
ИНН-КПП
1013000200 - 100102002
Почтовый адрес
185005, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, УЛ. РИГАЧИНА, Д. 7, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
185005, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, УЛ. РИГАЧИНА, Д. 7, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Соколов Андрей Анатольевич, 7-8142-796012, busir.kontrakt@bbkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 2 589,33 ₽ | 5 178,66 ₽ |
| 2 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 2 589,33 ₽ | 7 767,99 ₽ |
| 3 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 2 589,33 ₽ | 7 767,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ