Маршрутизатор

Электронный аукцион № 0306100005526000015 опубликован 11.08.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 261101300020010010200200100012630244
Начальная цена390 803,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 080,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 39 080,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100005526000015
ИКЗ
261101300020010010200200100012630244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

БУСиР - филиал ФБУ "Администрация "Беломорканал"

ИНН-КПП
1013000200 - 100102002
Почтовый адрес
185005, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, УЛ. РИГАЧИНА, Д. 7, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
185005, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, УЛ. РИГАЧИНА, Д. 7, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Соколов Андрей Анатольевич, 7-8142-796012, busir.kontrakt@bbkanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маршрутизатор
26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
5 Штука78 160,67 ₽390 803,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы