Поставка оптического мультиплексора FOM
Начальная цена278 483 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 848,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 27 848,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100005526000016
ИКЗ
261101300020010010200200190012630244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУСиР - филиал ФБУ "Администрация "Беломорканал"
ИНН-КПП
1013000200 - 100102002
Почтовый адрес
185005, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, УЛ. РИГАЧИНА, Д. 7, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
185005, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, УЛ. РИГАЧИНА, Д. 7, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Соколов Андрей Анатольевич, 7-8142-796012, busir.kontrakt@bbkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оптический мультиплексор FG-FOM 4E-RM, V1 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 2 Штука | 139 241,5 ₽ | 278 483 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ