Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра сотрудников Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Карелия» Минтруда России в 2026 году
Начальная цена519 999,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100005626000012
ИКЗ
261100104864910010100100040018690244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
1001048649 - 100101001
Почтовый адрес
185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Лизы Чайкиной, д. 19.
Местонахождение
Российская Федерация, 185030, Карелия Респ, Петрозаводск г, Лизы Чайкиной (Голиковка р-н) ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу Исполнителя в пределах Петрозаводского Городского Округа, г. Петрозаводск
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Притула Татьяна Игоревна, 7-8142-590961, mse@onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиография в покое 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 76 Человек | 377,67 ₽ | 28 702,92 ₽ |
| 2 | Осмотр врача-нарколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 76 Человек | 162,33 ₽ | 12 337,08 ₽ |
| 3 | Осмотр врача-стоматолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 76 Человек | 192,33 ₽ | 14 617,08 ₽ |
| 4 | Измерение внутриглазного давления, начиная с 40 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 108 ₽ | 7 884 ₽ |
| 5 | Определение относительного сердечно- сосудистого риска у сотрудников в возрасте от 18 до 40 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 33,33 ₽ | 99,99 ₽ |
| 6 | Исследование крови на сифилис 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 76 Человек | 233,33 ₽ | 17 733,08 ₽ |
| 7 | Осмотр врача- терапевта, в т.ч. расчет на основании антропометрии (измерение роста, массы тела, окружности талии) индекса массы тела 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 76 Человек | 269,33 ₽ | 20 469,08 ₽ |
| 8 | Маммография обеих молочных желез в 2 проекциях (женщины в возрасте старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 1 324,67 ₽ | 83 454,21 ₽ |
| 9 | Осмотр, заключение профпатолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 76 Человек | 162,54 ₽ | 12 353,04 ₽ |
| 10 | Осмотр врача-оториноларинголога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 76 Человек | 192,33 ₽ | 14 617,08 ₽ |
| 11 | Осмотр врача – невролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 76 Человек | 209 ₽ | 15 884 ₽ |
| 12 | Осмотр врача-дерматовенеролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 76 Человек | 243,33 ₽ | 18 493,08 ₽ |
| 13 | Определение уровня общего холестерина в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 76 Человек | 217 ₽ | 16 492 ₽ |
| 14 | Исследование уровня глюкозы в крови натощак 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 76 Человек | 199,33 ₽ | 15 149,08 ₽ |
| 15 | Флюрография или ренгенография легких в двух проекциях (прямая и правая боковая) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 76 Человек | 562,33 ₽ | 42 737,08 ₽ |
| 16 | Определение абсолютного сердечно- сосудистого риска у сотрудников в возрасте старше 40 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 33,33 ₽ | 2 433,09 ₽ |
| 17 | Измерение артериального давления на периферических артериях 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 76 Человек | 33,33 ₽ | 2 533,08 ₽ |
| 18 | Осмотр врача – психиатра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 76 Человек | 245 ₽ | 18 620 ₽ |
| 19 | Осмотр врача гинеколога (женщины) с проведением бактериологического (на флору) и цитологического исследования (на атипичные клетки), ультразвуковое исследование органов малого таза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 66 Человек | 1 838,33 ₽ | 121 329,78 ₽ |
| 20 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, скорость оседания эритроцитов) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 76 Человек | 399,33 ₽ | 30 349,08 ₽ |
| 21 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 76 Человек | 312 ₽ | 23 712 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ