Приобретение неисключительных прав (лицензий) на право использования и сертификатов на техническую поддержку операционной системы РЕД ОС
Начальная цена520 024,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 001,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100005626000020
ИКЗ
261100104864910010100100340015829242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
1001048649 - 100101001
Почтовый адрес
185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Лизы Чайкиной, д. 19.
Местонахождение
Российская Федерация, 185030, Карелия Респ, Петрозаводск г, Лизы Чайкиной (Голиковка р-н) ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Притула Татьяна Игоревна, 7-8142-590961, mse@onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 14 Штука | 20 285,71 ₽ | 283 999,94 ₽ |
| 2 | Инсталляционный комплект сертифицированной редакции операционной системы РЕД ОС 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 25 Штука | 9 405 ₽ | 235 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ