Обследование и паспортизация причальных сооружений ФБУ "Администрация "Беломорканал"
Начальная цена2 440 422,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 404,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 244 042,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100005926000050
ИКЗ
261101300020010130100100340014291244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "БЕЛОМОРКАНАЛ"
ИНН-КПП
1013000200 - 101301001
Почтовый адрес
186350, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 26
Местонахождение
186350, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Евстигнеев Андрей Валерьевич, 8-81434-50312, opiot@bbkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обследование и паспортизация причальных сооружений ФБУ «Администрация «Беломорканал» 42.91.20.150 Работы подводные (проводимые водолазами, аквалангистами или с использованием прочих технологий) и различные гидротехнические работы | 1 Условная единица | 2 440 422,45 ₽ | 2 440 422,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ