Оказание услуги по предоставлению доступа к сети Интернет
Начальная цена1 632 444 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 324,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 163 244,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100005926000051
ИКЗ
261101300020010130100100300016110244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "БЕЛОМОРКАНАЛ"
ИНН-КПП
1013000200 - 101301001
Почтовый адрес
186350, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 26
Местонахождение
186350, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-16+03:00
Контакты
Евстигнеев Андрей Валерьевич, 8-81434-50312, opiot@bbkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 13 211,4 ₽ | 158 536,8 ₽ |
| 2 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 13 211,4 ₽ | 158 536,8 ₽ |
| 3 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 13 211,4 ₽ | 158 536,8 ₽ |
| 4 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 13 211,4 ₽ | 158 536,8 ₽ |
| 5 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 13 211,4 ₽ | 158 536,8 ₽ |
| 6 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 6 648 ₽ | 79 776 ₽ |
| 7 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 6 648 ₽ | 79 776 ₽ |
| 8 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 6 648 ₽ | 79 776 ₽ |
| 9 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 6 648 ₽ | 79 776 ₽ |
| 10 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 6 648 ₽ | 79 776 ₽ |
| 11 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 6 160 ₽ | 73 920 ₽ |
| 12 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 6 160 ₽ | 73 920 ₽ |
| 13 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 12 Месяц | 880 ₽ | 10 560 ₽ |
| 14 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 12 Месяц | 880 ₽ | 10 560 ₽ |
| 15 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 12 Месяц | 880 ₽ | 10 560 ₽ |
| 16 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 12 Месяц | 7 260 ₽ | 87 120 ₽ |
| 17 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 12 Месяц | 7 260 ₽ | 87 120 ₽ |
| 18 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 12 Месяц | 7 260 ₽ | 87 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ