Поставка программного обеспечения
Начальная цена51 646,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 164,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100005926000052
ИКЗ
261101300020010130100100790035829244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "БЕЛОМОРКАНАЛ"
ИНН-КПП
1013000200 - 101301001
Почтовый адрес
186350, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 26
Местонахождение
186350, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Евстигнеев Андрей Валерьевич, 8-81434-50312, opiot@bbkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 51 646,66 ₽ | 51 646,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ