Поставка тепловой пушки
Начальная цена23 496,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 349,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100006126000024
ИКЗ
261101300020010130200100190012751244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПРГС - филиал ФБУ "Администрация "Беломорканал"
ИНН-КПП
1013000200 - 101302001
Почтовый адрес
186326, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, ПОВЕНЕЦКОЕ, ПГТ ПОВЕНЕЦ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 26
Местонахождение
186326, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, ПГТ. ПОВЕНЕЦ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика (стройбаза, район шлюза №3)
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Рокко Константин Николаевич, 8-81434-46303, prgs.kontrakt@bbkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 1 Штука | 23 496,67 ₽ | 23 496,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ