Поставка топлива дизельного летнего
Начальная цена2 564 504,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 645,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 256 450,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100006126000026
ИКЗ
261101300020010130200100470011920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:46
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРГС - филиал ФБУ "Администрация "Беломорканал"
ИНН-КПП
1013000200 - 101302001
Почтовый адрес
186326, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, ПОВЕНЕЦКОЕ, ПГТ ПОВЕНЕЦ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 26
Местонахождение
186326, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, ПГТ. ПОВЕНЕЦ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
стройбаза (район шлюза №3)
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Рокко Константин Николаевич, 7-81434-46303, prgs.kontrakt@bbkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 16 349 Литр; кубический дециметр | 156,86 ₽ | 2 564 504,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ