Поставка мойки высокого давления
Начальная цена17 349,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 734,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100006126000031
ИКЗ
261101300020010130200100210012829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРГС - филиал ФБУ "Администрация "Беломорканал"
ИНН-КПП
1013000200 - 101302001
Почтовый адрес
186326, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, ПОВЕНЕЦКОЕ, ПГТ ПОВЕНЕЦ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 26
Местонахождение
186326, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, ПГТ. ПОВЕНЕЦ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
склад / стройбаза (район шлюза №3)
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Рокко Константин Николаевич, 7-81434-46303, prgs.kontrakt@bbkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойки высокого давления 28.29.22.150 Мойки высокого давления | 1 Штука | 17 349,88 ₽ | 17 349,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ