Оказание услуг по комплексному обслуживанию помещений, включая мелкий, текущий ремонт на объектах прокуратуры Республики Карелия
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100006226000018
ИКЗ
261100100682510010100100090018110244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001006825 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Германа Титова (Центр р-н) ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Германа Титова (Центр р-н) ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петрозаводск, ул. Титова, 4; г. Петрозаводск, ул. Пушкинская, 9; г. Петрозаводск, ул. Мурманская, 18; г. Петрозаводск, ул. Правды, 14; г. Беломорск, пл. Ленина, 10; г. Кемь, ул. Бланки, 6; г. Кондопога, ул. Комсомольская, 20; п. Калевала, ул. Пионерская, 10; г. Костомукша, ул. Ленина, 9; г. Лахденпохья, ул. Маркса, 10; п. Лоухи, ул. Жаровина, 29; г. Медвежьегорск, ул. Горького, 31; п. Муезерский, ул. Гагарина, 29; г. Олонец, ул. Урицкого, 9; п. Пряжа, ул. Мелентьевой, 11; г. Пудож, ул. Ленина, 76; г. Питкяранта, ул. Пушкина, 24; г. Сегежа, ул. Зорге, 3-а; г. Суоярви, ул. Победы, 18-б; г. Сортавала, ул. Суворова, 3; г. Сегежа, ул. Антикайнена, д. 21; г. Петрозаводск, ул. Г.Титова, д.10 корпус № 4,5
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пронин Илья Олегович, 8-8142-717813, mto.rk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному обслуживанию помещений, включая мелкий, текущий ремонт на объектах прокуратуры Республики Карелия 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 050 000 ₽ | 2 050 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ