Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтового оборудования и систем диспетчерского контроля на объекте прокуратуры Республики Карелия

Электронный аукцион № 0306100006226000019 опубликован 20.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 261100100682510010100100120014329244
Начальная цена170 460 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 046 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100006226000019
ИКЗ
261100100682510010100100120014329244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001006825 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Германа Титова (Центр р-н) ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Германа Титова (Центр р-н) ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
корпус 4.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пронин Илья Олегович, 8-8142-717813, mto.rk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтового оборудования и систем диспетчерского контроля на объекте прокуратуры Республики Карелия
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
12 Месяц14 205 ₽170 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы