Услуги по комплексной уборке служебных помещений, прилегающих территорий прокуратуры Республики Карелия, городских, районных, специализированных прокуратур

Электронный аукцион № 0306100006226000020 опубликован 20.08.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 261100100682510010100100080028121244
Начальная цена3 873 586,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 367,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 387 358,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100006226000020
ИКЗ
261100100682510010100100080028121244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001006825 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Германа Титова (Центр р-н) ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Германа Титова (Центр р-н) ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Петрозаводск, ул. Титова, д.4; г. Петрозаводск, ул. Пушкинская, д.9; г. Петрозаводск, ул. Мурманская, д.18; г. Петрозаводск, ул. Правды, д.14; г. Беломорск, пл. Ленина, д.7; г. Костомукша, ул. Ленина, д.9б; г. Питкяранта, ул. Пушкина, д.24; г. Медвежьегорск, ул. Горького, д.31; г. Суоярви, ул. Победы, д.23; г. Сегежа, ул. Антикайнена, д.21; г. Кемь ул. Бланки, д.6; г. Сегежа ул. Зорге, д.3а; п. Калевала, ул. Пионерская, д.10; г. Сортавала, ул. Суворова, д.3; г. Лахденпохья, ул. К.Маркса, д.10; п. Пряжа, ул. Мелентьевой, д.11; п. Лоухи,ул. Жаровина, д.29; п. Муезерский, ул. Гагарина, д.29; г. Кондопога, ул. Комсомольская, д.20; г. Пудож, ул. Ленина, д.76; г. Олонец, ул. Урицкого, д.9; г. Петрозаводск, ул. Титова, д.10.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Строганова Лариса Анатольевна, 8-8142-717814, mto.rk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
56 289,42 Квадратный метр41,62 ₽2 342 765,66 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
68 401,3 Квадратный метр22,38 ₽1 530 821,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы