Оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового медицинского осмотра в течение рабочего дня водителей прокуратуры Республики Карелия
Начальная цена257 460 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 746 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100006226000021
ИКЗ
261100100682510010100100160018621244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001006825 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Германа Титова (Центр р-н) ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Германа Титова (Центр р-н) ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес лица с которым заключен контракт по результатам электронного аукциона
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Андрей Анатольевич, 7-8142-717812, mto.rk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 452 Штука | 105 ₽ | 257 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ