Оказание услуг по техническому обслуживанию служебных автомобилей
Начальная цена450 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100006226000022
ИКЗ
261100100682510010100100100014520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001006825 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Германа Титова (Центр р-н) ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Германа Титова (Центр р-н) ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
станция технического обслуживания Исполнителя, находящаяся в территориальных границах города Петрозаводска
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Андрей Анатольевич, 7-8142-717812, mto.rk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Лада Нива (030) VIN XTA212300N0820631 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 13 450 ₽ | 13 450 ₽ |
| 2 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Лада Нива (031) VIN XTA212300R0862315 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 27 250 ₽ | 27 250 ₽ |
| 3 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Тойота Камри (001) VIN XW7BN4HK30S107130 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 33 900 ₽ | 33 900 ₽ |
| 4 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Хавал Дарго (002) VIN XZGFF06A0SA929290 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 12 700 ₽ | 12 700 ₽ |
| 5 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Тойота Камри (003) VIN XW7BN4FK20S110684 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 10 400 ₽ | 10 400 ₽ |
| 6 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Лада Нива (024) VIN XTA212300N0820632 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 13 450 ₽ | 13 450 ₽ |
| 7 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Лада Веста (025) VIN XTAGFL110R0756275 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 11 150 ₽ | 11 150 ₽ |
| 8 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Лада Веста (026) VIN XTAGFL110R0756282 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 11 150 ₽ | 11 150 ₽ |
| 9 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Хендэ Солярис (006) Z94K241CBLR175601 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 24 600 ₽ | 24 600 ₽ |
| 10 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Тойота Камри (004) VIN XW7BF4FK70S062113 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 33 900 ₽ | 33 900 ₽ |
| 11 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Хендэ Солярис (032) VIN Z94K241CBKR124642 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 9 400 ₽ | 9 400 ₽ |
| 12 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Лада Веста (029) VIN XTAGFL110R0850396 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 11 150 ₽ | 11 150 ₽ |
| 13 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Рено Дастер (017) VIN X7LHSRHGN66635948 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 17 800 ₽ | 17 800 ₽ |
| 14 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Лада Нива (019) VIN XTA212300R0862304 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 27 050 ₽ | 27 050 ₽ |
| 15 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Москвич 3 (021) X7LJA13BAM1033901 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 16 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Тойота Камри (007) VIN XW7BN4HK20S109192 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 17 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Москвич 3 (009) VIN X7LJA13BAC1010547 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 18 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Тойота Хайс (010) VIN JTFSX23P806111649 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 27 400 ₽ | 27 400 ₽ |
| 19 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Хендэ Солярис (027) VIN Z94K241CBKR124644 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 9 400 ₽ | 9 400 ₽ |
| 20 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Шевроле Нива (028) VIN X9L212300J0642770 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 12 850 ₽ | 12 850 ₽ |
| 21 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Хавэйл Ф7 (005) VIN XZGFF04A9RA356239 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 9 950 ₽ | 9 950 ₽ |
| 22 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Лада Ларгус (011) VIN XTARS045LN1474798 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 19 650 ₽ | 19 650 ₽ |
| 23 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Хендэ Солярис (012) VIN Z94K241CBKR124643 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 9 400 ₽ | 9 400 ₽ |
| 24 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Рено Дастер (014) VIN X7LHSRHGN66635898 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 9 950 ₽ | 9 950 ₽ |
| 25 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Москвич 3 (015) VIN X7LJA13BAM1002437 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 11 650 ₽ | 11 650 ₽ |
| 26 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Рено Дастер (016) VIN X7LHSRHGN65817676 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 9 950 ₽ | 9 950 ₽ |
| 27 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Москвич 3 (020) X7LJA13BAM1033902 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 28 | Услуга по техническому обслуживанию служебного автомобиля Лада Нива (008) VIN XTA212300R0910953 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 31 650 ₽ | 31 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ