поставка автомобильного топлива
Начальная цена540 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100007026000006
ИКЗ
261101800095910180100100110021920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 23:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 23:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ПААНАЯРВИ"
ИНН-КПП
1018000959 - 101801001
Почтовый адрес
186667, Карелия, Лоухский, Пяозерский, Респ Карелия, Лоухский р-н, пгт Пяозерский, ул Дружбы, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 186667, Карелия Респ, Лоухский р-н, Пяозерский пгт, Дружбы ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка автомобильного топлива осуществляется на автозаправочной станции (далее также «АЗС»), расположенной в пгт. Пяозерский Лоухского района Республики Карелия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Христофорова Г. В., 7-81439-48688, galhris@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 000 Литр; кубический дециметр | 135 ₽ | 540 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ