Поставка выключателя поплавкового канализационного типа "груша" MS1
Начальная цена69 742,68 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 348,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100007626000063
ИКЗ
261101390011310130100100870012651244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКЛПУ РБ-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1013900113 - 101301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, УЛИЦА ПРИГОРОДНАЯ, 1
Местонахождение
186350, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. ПРИГОРОДНАЯ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никкина Елена Станиславовна, 8814-34-57055, rb2@10.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка выключателя поплавкового, канализационного типа "груша" MS1 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов | 4 Штука | 13 948,54 ₽ | 55 794,16 ₽ |
| 2 | Поставка выключателя поплавкового ,канализационного типа "груша"MS 1 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов | 1 Штука | 13 948,52 ₽ | 13 948,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера