Поставка масел для нужд флота
Начальная цена199 274,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 927,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100008326000054
ИКЗ
261101300020010010200100280031920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОРВП - филиал ФБУ "Администрация "Беломорканал"
ИНН-КПП
1013000200 - 100102001
Почтовый адрес
185028, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. МУРМАНСКАЯ, Д. 1/19
Местонахождение
185028, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. МУРМАНСКАЯ, Д. 1/19
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Онежского района водных путей
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Перский Александр Адольфович, 8-8142-796169, orvp@bbkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 45 Литр; кубический дециметр | 2 242,33 ₽ | 100 904,85 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 45 Литр; кубический дециметр | 2 186 ₽ | 98 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ