Поставка электротоваров
Начальная цена33 401,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 340,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100008326000055
ИКЗ
261101300020010010200100720022740244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОРВП - филиал ФБУ "Администрация "Беломорканал"
ИНН-КПП
1013000200 - 100102001
Почтовый адрес
185028, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. МУРМАНСКАЯ, Д. 1/19
Местонахождение
185028, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. МУРМАНСКАЯ, Д. 1/19
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Онежского района водных путей
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Перский Александр Адольфович, 8-8142-796169, orvp@bbkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа накаливания 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 97,26 ₽ | 3 890,4 ₽ |
| 2 | Бактерицидная УФ-лампа кварцевая 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 10 Штука | 539,46 ₽ | 5 394,6 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 40 Штука | 385,65 ₽ | 15 426 ₽ |
| 4 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 10 Штука | 326,87 ₽ | 3 268,7 ₽ |
| 5 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 60 Штука | 90,37 ₽ | 5 422,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ