Поставка топлива дизельного летнего

Электронный аукцион № 0306100008326000056 опубликован 24.07.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 261101300020010010200100270041920244
Начальная цена4 481 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 814 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 448 140 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100008326000056
ИКЗ
261101300020010010200100270041920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОРВП - филиал ФБУ "Администрация "Беломорканал"

ИНН-КПП
1013000200 - 100102001
Почтовый адрес
185028, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. МУРМАНСКАЯ, Д. 1/19
Местонахождение
185028, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. МУРМАНСКАЯ, Д. 1/19

Место поставки и контакты

Место поставки
причал Заказчика
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Перский Александр Адольфович, 7-8142-796169, orvp@bbkanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
30 000 Литр; кубический дециметр149,38 ₽4 481 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы