Поставка двигателя лодочного подвесного
Начальная цена159 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 920 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 15 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100008326000057
ИКЗ
261101300020010010200100250012811244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОРВП - филиал ФБУ "Администрация "Беломорканал"
ИНН-КПП
1013000200 - 100102001
Почтовый адрес
185028, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. МУРМАНСКАЯ, Д. 1/19
Местонахождение
185028, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. МУРМАНСКАЯ, Д. 1/19
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Онежского района водных путей
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Перский Александр Адольфович, 7-8142-796169, orvp@bbkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двигатель лодочный подвесной 28.11.11.000 Двигатели лодочные подвесные | 2 Штука | 79 600 ₽ | 159 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ