Поставка задатчика оборотов

Электронный аукцион № 0306100008326000060 опубликован 10.08.2026, 08:00 в ЕИС ИКЗ 261101300020010010200100790012811244
Начальная цена199 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100008326000060
ИКЗ
261101300020010010200100790012811244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОРВП - филиал ФБУ "Администрация "Беломорканал"

ИНН-КПП
1013000200 - 100102001
Почтовый адрес
185028, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. МУРМАНСКАЯ, Д. 1/19
Местонахождение
185028, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. МУРМАНСКАЯ, Д. 1/19

Место поставки и контакты

Место поставки
т/х "Тайфун"
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Перский Александр Адольфович, 7-8142-796169, orvp@bbkanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Задатчик оборотов
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
1 Штука199 500 ₽199 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы