Поставка лакокрасочных материалов и разбавителя
Начальная цена218 739,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 873,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100008326000062
ИКЗ
261101300020010010200100490020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОРВП - филиал ФБУ "Администрация "Беломорканал"
ИНН-КПП
1013000200 - 100102001
Почтовый адрес
185028, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. МУРМАНСКАЯ, Д. 1/19
Местонахождение
185028, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. МУРМАНСКАЯ, Д. 1/19
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Онежского района водных путей
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Перский Александр Адольфович, 7-8142-796169, orvp@bbkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 46 Килограмм | 397 ₽ | 18 262 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 92 Килограмм | 380 ₽ | 34 960 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 92 Килограмм | 444 ₽ | 40 848 ₽ |
| 4 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 92 Килограмм | 453 ₽ | 41 676 ₽ |
| 5 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 92 Килограмм | 453 ₽ | 41 676 ₽ |
| 6 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 69 Килограмм | 417,97 ₽ | 28 839,93 ₽ |
| 7 | Разбавитель 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 17 Килограмм | 734 ₽ | 12 478 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ