Поставка бытовой техники

Электронный аукцион № 0306100008326000063 опубликован 28.08.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 261101300020010010200100310012751244
Начальная цена83 891,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 389,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 8 389,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100008326000063
ИКЗ
261101300020010010200100310012751244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОРВП - филиал ФБУ "Администрация "Беломорканал"

ИНН-КПП
1013000200 - 100102001
Почтовый адрес
185028, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. МУРМАНСКАЯ, Д. 1/19
Местонахождение
185028, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. МУРМАНСКАЯ, Д. 1/19

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Онежского района водных путей
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Перский Александр Адольфович, 7-8142-796169, orvp@bbkanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морозильник бытовой
27.51.11.120 Морозильники бытовые
1 Штука44 032,23 ₽44 032,23 ₽
2
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
1 Штука39 858,81 ₽39 858,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ