Поставка бытовой техники

Электронный аукцион № 0306100008326000064 опубликован 28.08.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 261101300020010010200100310022751244
Начальная цена15 879,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 587,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 587,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100008326000064
ИКЗ
261101300020010010200100310022751244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОРВП - филиал ФБУ "Администрация "Беломорканал"

ИНН-КПП
1013000200 - 100102001
Почтовый адрес
185028, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. МУРМАНСКАЯ, Д. 1/19
Местонахождение
185028, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. МУРМАНСКАЯ, Д. 1/19

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Онежского района водных путей
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Перский Александр Адольфович, 7-8142-796169, orvp@bbkanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясорубка электрическая
27.51.21.122 Электромясорубки
1 Штука4 467,06 ₽4 467,06 ₽
2
Электрочайник бытовой
27.51.24.110 Электрочайники
7 Штука1 630,3 ₽11 412,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ