Поставка расходных материалов (хомутов, смазок).
Начальная цена45 632,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 563,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100008326000065
ИКЗ
261101300020010010200100760020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОРВП - филиал ФБУ "Администрация "Беломорканал"
ИНН-КПП
1013000200 - 100102001
Почтовый адрес
185028, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. МУРМАНСКАЯ, Д. 1/19
Местонахождение
185028, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. МУРМАНСКАЯ, Д. 1/19
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Онежского района водных путей
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Перский Александр Адольфович, 7-8142-796169, orvp@bbkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хомут обжимной 40х60 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 40 Штука | 68,33 ₽ | 2 733,2 ₽ |
| 2 | Хомут обжимной 30х45 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 40 Штука | 57,67 ₽ | 2 306,8 ₽ |
| 3 | Хомут обжимной 35х50 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 40 Штука | 168,83 ₽ | 6 753,2 ₽ |
| 4 | Многоцелевая смазка 20.59.41.000 Материалы смазочные | 14 Штука | 792 ₽ | 11 088 ₽ |
| 5 | Хомут обжимной 25х40 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 40 Штука | 57,67 ₽ | 2 306,8 ₽ |
| 6 | Хомут обжимной 20х32 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 40 Штука | 54,67 ₽ | 2 186,8 ₽ |
| 7 | Смазка силиконовая 20.59.41.000 Материалы смазочные | 12 Штука | 658,67 ₽ | 7 904,04 ₽ |
| 8 | Смазка графитная 20.59.41.000 Материалы смазочные | 10 Штука | 1 035,33 ₽ | 10 353,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ