Трубы полипропиленовые

Электронный аукцион № 0306100010726000052 опубликован 21.07.2026, 07:55 в ЕИС ИКЗ 261100104103310010100101190012221244
Начальная цена229 753,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 487,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100010726000052
ИКЗ
261100104103310010100101190012221244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 07:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 07:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:22
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001041033 - 100101001
Почтовый адрес
185012, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПТИЦЕФАБРИКА, УЛ. ЮЖНАЯ ПРОМЗОНА, Д. 1, СТР. 3
Местонахождение
185012, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПТИЦЕФАБРИКА, УЛ. ЮЖНАЯ ПРОМЗОНА, Д. 1, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-9 УФСИН России по Республике Карелия 185012, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Р-н. Птицефабрика, ул.Южная Промзона, д.1, стр. 3
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Геттоев Алексей Игоревич, 7-8142-353500, fku_ik9@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
56 Метр794 ₽44 464 ₽
2
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
120 Метр668,33 ₽80 199,6 ₽
3
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
48 Метр496,67 ₽23 840,16 ₽
4
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
350 Метр204,37 ₽71 529,5 ₽
5
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
120 Метр81 ₽9 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы