Печатная продукция
Начальная цена193 841,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 692,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Вкладыш к лицевому счетуПриложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение №4 (типовой контракт) (3)Приложение №1 описание объекта закупкиПриложение №3 (состав заявки)Лицевой счетизвещениеПриложение №1 к тех. заданию (постовая ведомость)Приложение №3 к тех заданию (обложка аппаратный журнал)Карточка справкаПриложение №2 к тех. заданию (книга службы)Приложение №3.2 (лист 2 -аппарат. журнал)приложение №9 (папка ДЕЛО - коричневая)Приложение №2.1 (обложка книги службы)Приложение №3.1. к тех заданию (лист 1 - аппаратный журнал)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100010726000053
ИКЗ
261100104103310010100101770011723244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:10
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001041033 - 100101001
Почтовый адрес
185012, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПТИЦЕФАБРИКА, УЛ. ЮЖНАЯ ПРОМЗОНА, Д. 1, СТР. 3
Местонахождение
185012, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПТИЦЕФАБРИКА, УЛ. ЮЖНАЯ ПРОМЗОНА, Д. 1, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г. Петрозаводск, р-н Птицефабрика, ул. Южная Промзона, д.1, стр. 3, ФКУ ИК-9 УФСИН России по Республике Карелия.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Геттоев Алексей Игоревич, 7-8142-353500, fku_ik9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 750 Штука | 8,63 ₽ | 6 472,5 ₽ |
| 2 | Книга службы 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 Штука | 523 ₽ | 1 046 ₽ |
| 3 | Аппаратный журнал 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 4 Штука | 413,28 ₽ | 1 653,12 ₽ |
| 4 | Лицевой счет 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 6,5 ₽ | 13 000 ₽ |
| 5 | Вкладыш к лицевому счету 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 4 000 Штука | 14,67 ₽ | 58 680 ₽ |
| 6 | Карточка справка 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 4 000 Штука | 19,33 ₽ | 77 320 ₽ |
| 7 | Папка "ДЕЛО" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 35,67 ₽ | 35 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ