Фитинги полипропиленовые
Начальная цена94 039,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 701,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100010726000054
ИКЗ
261100104103310010100101740012221244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:37
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001041033 - 100101001
Почтовый адрес
185012, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПТИЦЕФАБРИКА, УЛ. ЮЖНАЯ ПРОМЗОНА, Д. 1, СТР. 3
Местонахождение
185012, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПТИЦЕФАБРИКА, УЛ. ЮЖНАЯ ПРОМЗОНА, Д. 1, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г. Петрозаводск, р-н Птицефабрика, ул. Южная Промзона, д.1, стр. 3, ФКУ ИК-9 УФСИН России по Республике Карелия.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Алексеев Иван Юрьевич, 7-8142-353500, fku_ik9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголок трубный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 7 Штука | 695,33 ₽ | 4 867,31 ₽ |
| 2 | Тройник трубный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | 734 ₽ | 3 670 ₽ |
| 3 | Тройник трубный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 199,67 ₽ | 798,68 ₽ |
| 4 | Муфта трубная соединительная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 36 Штука | 337 ₽ | 12 132 ₽ |
| 5 | Муфта трубная соединительная переходная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 3 Штука | 53 ₽ | 159 ₽ |
| 6 | Кран шаровой 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | 19 703,03 ₽ | 19 703,03 ₽ |
| 7 | Кран шаровой 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 11 876,67 ₽ | 47 506,68 ₽ |
| 8 | Кран шаровой 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 300 ₽ | 1 200 ₽ |
| 9 | Кран шаровой 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 212,67 ₽ | 850,68 ₽ |
| 10 | Фланец (втулка под фланец) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 735,67 ₽ | 1 471,34 ₽ |
| 11 | Бурт (втулка под фланец) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 840,33 ₽ | 1 680,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ