Низкотемпературная сплит - система
Начальная цена200 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100010726000056
ИКЗ
261100104103310010100101790012825244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001041033 - 100101001
Почтовый адрес
185012, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПТИЦЕФАБРИКА, УЛ. ЮЖНАЯ ПРОМЗОНА, Д. 1, СТР. 3
Местонахождение
185012, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПТИЦЕФАБРИКА, УЛ. ЮЖНАЯ ПРОМЗОНА, Д. 1, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
р-н. Птицефабрика, ул. Южная промзона, д. 1, стр. 3.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Слепухин Алексей Васильевич, 8-8142-535652, oihkbo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Низкотемпературная сплит - система 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 1 Штука | 200 230 ₽ | 200 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ