Счетчик производства и потребления жидкости
Начальная цена129 518,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100010726000058
ИКЗ
261100104103310010100101810012651244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001041033 - 100101001
Почтовый адрес
185012, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПТИЦЕФАБРИКА, УЛ. ЮЖНАЯ ПРОМЗОНА, Д. 1, СТР. 3
Местонахождение
185012, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПТИЦЕФАБРИКА, УЛ. ЮЖНАЯ ПРОМЗОНА, Д. 1, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
р-н. Птицефабрика, ул. Южная промзона, д. 1, стр. 3
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пушкарев Андрей Юрьевич, 8-8142-535652, oihkbo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 2 Штука | 1 302,25 ₽ | 2 604,5 ₽ |
| 2 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 3 Штука | 1 292,25 ₽ | 3 876,75 ₽ |
| 3 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 3 Штука | 5 454,83 ₽ | 16 364,49 ₽ |
| 4 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 3 Штука | 5 293,38 ₽ | 15 880,14 ₽ |
| 5 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 3 Штука | 15 717,1 ₽ | 47 151,3 ₽ |
| 6 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 3 Штука | 14 547,12 ₽ | 43 641,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ