Запорная арматура
Начальная цена195 917,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100010726000059
ИКЗ
261100104103310010100101840012814244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001041033 - 100101001
Почтовый адрес
185012, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПТИЦЕФАБРИКА, УЛ. ЮЖНАЯ ПРОМЗОНА, Д. 1, СТР. 3
Местонахождение
185012, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПТИЦЕФАБРИКА, УЛ. ЮЖНАЯ ПРОМЗОНА, Д. 1, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
р-н. Птицефабрика, ул. Южная промзона, д. 1, стр. 3.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пушкарев Андрей Юрьевич, 8-8142-535652, oihkbo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 11 Штука | 4 618,67 ₽ | 50 805,37 ₽ |
| 2 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 18 Штука | 3 865,38 ₽ | 69 576,84 ₽ |
| 3 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 6 Штука | 5 481,64 ₽ | 32 889,84 ₽ |
| 4 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 1 Штука | 14 000,01 ₽ | 14 000,01 ₽ |
| 5 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 2 787,26 ₽ | 5 574,52 ₽ |
| 6 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | 4 023,45 ₽ | 12 070,35 ₽ |
| 7 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | 2 750,07 ₽ | 11 000,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ