Поставка продуктов питания (в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена28 356,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100010826000013
ИКЗ
261100111785310010100100000130000223
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
08.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001117853 - 100101001
Почтовый адрес
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 51
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Олег Олегович, 8-8142-791270-1187, sizo1rk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горчичный порошок 10.84.12.160 Мука и порошок горчичные | 3,9 Килограмм | 405,6 ₽ | 1 581,84 ₽ |
| 2 | Кофе растворимый 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 2,18 Килограмм | 2 600 ₽ | 5 681 ₽ |
| 3 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 2 Килограмм | 535 ₽ | 1 070 ₽ |
| 4 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 2,1 Килограмм | 3 200 ₽ | 6 720 ₽ |
| 5 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 2,4 Килограмм | 587 ₽ | 1 408,8 ₽ |
| 6 | Сыры плавленые 10.51.40.170 Сыры плавленые | 16,8 Килограмм | 708 ₽ | 11 894,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера