Услуги по оценке рыночной стоимости недвижимости помещения
Начальная цена30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100010826000015
ИКЗ
261100111785310010100100180166831244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
08.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001117853 - 100101001
Почтовый адрес
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 51
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Олег Олегович, 8-8142-791270-1187, sizo1rk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по оценке рыночной стоимости недвижимости помещения площадью 18,3 м2, расположенного по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Герцена, д.47 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ