Поставка инструментов ручных электрических

Запрос котировок в электронной форме № 0306100010826000020 опубликован 28.08.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 261100111785310010100100230232824244
Начальная цена26 720,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100010826000020
ИКЗ
261100111785310010100100230232824244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001117853 - 100101001
Почтовый адрес
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 51
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Олег Олегович, 8-8142-791270-1187, sizo1rk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перфоратор
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука10 163,33 ₽10 163,33 ₽
2
Шуруповерт
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука9 248,33 ₽9 248,33 ₽
3
Шлифмашина
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука7 309,33 ₽7 309,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ